Künstler um 1900
Schlafende beim Spinnrad, Öl auf Leinwnad, 61 x 75 cm, gerahmt,
22.04.2024 - 10:29
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |